Что важнее , духовная любовь или физическая любовь . Обоснуйте свой ответ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какой-то степени, они взаимно связаны, без духовной любви не будет физической, я считаю что важнее духовная любовь, потому что поведение, поступки, можно изменить, а наши духовные качества, изменить практически невозможно
Гость
Духовная любовь, то есть именно чувства, эмоции, нечто глубокое, не проходит за пять минут, после близости (то есть физической "любви") она тоже не исчезает, а остается. Она сильнее. Она способна пережить многое и остаться навсегда в душе, в мыслях, жить там и напоминать о себе как о чем-то светлом, добром, теплом, спасающем от всех ненастий и сложностей. Но это мое мнение, а все же по разному чувствуют. Когда ты молод, то конечно физическая любовь сильнее. а с возрастом духовная преобладает. Вообще то одно без другого быть не может.