Что важнее?Какой ты национальности или какой ты человек по отношению?Объясните ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим в школе я увидел мальчика/девочку негра, я что сразу буду думать о стереотипах? что все негры это какие то убийцы без души, которые думают о наркотиках? нееее, мне кажется я бы подошёл к нему и познакомился, и только потом, после того как узнал его характер, надо делать выводы. (Если помог дай лучший ответ)