Что вложил почтальон печкин а письмо,адресованное родителям дяди Федора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почтальон Печкин вложил в письмо П У Г О В И Ц У, срезанную от куртки дяди Федора. Он писал:  "....А потом я у них чай пил и незаметно пуговицу отрезал от курточки. Посмотрите, ваша ли это пуговица. Если пуговица ваша – и мальчик ваш."Мама вынула пуговицу из конверта и как закричит:– Это моя пуговица! Я её сама дяде Фёдору пришивала!"