Что вписать в пропуск should или must? May I take this book? - Certainly, but you ... not give it to anybody. — Могу ли я взять эту книгу?- Конечно но, но ты должен ее никому не отдавать. Оба слова переводятся-"должен", но ...

Что вписать в пропуск should или must? May I take this book? - Certainly, but you ... not give it to anybody. — Могу ли я взять эту книгу?- Конечно но, но ты должен ее никому не отдавать. Оба слова переводятся-"должен", но какое вставить не знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо поставить - must