Что вы думаете по поводу продажи и покупки земель в частную собственность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупка земли в частную собственность-это и хорошо и плохо.Хорошо потому-что можно создать ферму,дом,основать компанию и получать от некоторых зданий прибыль.Минус то что надо за всем этим следить, а если не следить всё это не будет приносить вам прибыль.