Расставьте запятые в отрезках предложений. 1 ... обещал что если меня не будет дома он обязательно ... 2. ... сказал что если дал слово так ... 3. ... тщательного ухода потому что если не ухаживать за ними то ... 4. ... до тако...

Расставьте запятые в отрезках предложений. 1 ... обещал что если меня не будет дома он обязательно ... 2. ... сказал что если дал слово так ... 3. ... тщательного ухода потому что если не ухаживать за ними то ... 4. ... до такой степени что когда закончил свою работу то... 5. ... готовиться заранее так как когда настанет время уборки урожая возникают трудности с ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ... обещал, что если меня не будет дома он обязательно ... 2. ... сказал что если дал слово, так ... 3. ... тщательного ухода, потому что если не ухаживать за ними то ... 4. ... до такой степени, что когда закончил свою работу то... 5. ... готовиться заранее, так как когда настанет время уборки урожая возникают трудности с