Дайте характеристику клеточному дыханию: а) кислородное дыхание отсутствует у растений; б) все этапы кислородного дыхания протекают в митохондриях; в) белки расщепляются до нуклеотидов; г) гликолиз протекает в цитоплазме клеток...

Дайте характеристику клеточному дыханию: а) кислородное дыхание отсутствует у растений; б) все этапы кислородного дыхания протекают в митохондриях; в) белки расщепляются до нуклеотидов; г) гликолиз протекает в цитоплазме клеток; д) кислород выполняет функцию акцепторов электронов. 2 варианта ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего Это (в) и (г)