Используя различные источники информации, перечислите птиц, которые подлежат охране в московской облости.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малая поганка (Московская область)Серощекая поганка (Московская область)Малая выпь (Московская область)Белый аист (Московская область)Черный аист (Московская область)Серый гусь (Московская область)Пискулька (Московская область)Лебедь-кликун (Московская областьСерая утка (Московская область)ШилохвостьСкопа (Московская областьОбыкновенный осоед (Московская область)Черный коршунПолевой лунь Московская областьСтепной лунь (Московская область)Луговой лунь (Московская область)Змееяд (Московская область)Орёл-карлик (Московская область)Большой подорлик (Московская область)Малый подорлик (Московская область)Беркут (Московская область)Орлан-белохвост (Московская область)Балобан (Московская область)Сапсан (Московская область)Дербник (Московская область)Кобчик (Московская область)Белая куропаткаСерый журавль (Московская область)Пастушок (Московская область)Малый погонышКулик-сорока (Московская область)Большой улитТравник (Московская область)Поручейник (Московская область)МородункаТурухтанДупель (Московская область)Большой кроншнеп (Московская область)Большой веретенник (Московская область)Малая чайка (Московская область)Белокрылая крачка (Московская область)Малая крачка (Московская область)Клинтух (Московская область)Филин (Московская область)Сплюшка (Московская область)Домовый сыч (Московская область)Ястребиная соваДлиннохвостая неясыть (Московская область)Бородатая неясытьСизоворонка (Московская область)Обыкновенный зимородок (Московская область)УдодЗеленый дятелСедой дятел (Московская область)Средний пестрый дятел (Московская область)Белоспинный дятел (Московская область)Трехпалый дятелЛесной жаворонок (Московская область)Серый сорокопут (Московская область)КедровкаВертлявая камышевка (Московская область)Ястребиная славка (Московская область)Обыкновенный ремез (Московская область)Белая лазоревка, или князёк (Московская область)Садовая овсянкаДубровник (птица)
Гость
Малая поганка Серощекая поганка Малая выпь Белый аист Черный аист (Московская область)Серый гусь Пискулька Лебедь-кликун Серая утка ШилохвостьСкопа Обыкновенный осоед Черный коршунПолевой лунь Степной лунь Луговой лунь Змееяд Орёл-карлик Большой подорлик Малый подорлик Беркут Орлан-белохвост Балобан Сапсан Дербник КобчикБелая куропаткаСерый журавль Пастушок Малый погонышКулик-сорока Большой улитТравник Поручейник МородункаТурухтанДупель Большой кроншнеп Большой веретенник Малая чайка Белокрылая крачка Малая крачка Клинтух Филин Сплюшка Домовый сыч Ястребиная соваДлиннохвостая неясыть Бородатая неясытьСизоворонка Обыкновенный зимородок УдодЗеленый дятелСедой дятел Средний пестрый дятел Белоспинный дятел Трехпалый дятелЛесной жаворонок Серый сорокопут КедровкаВертлявая камышевка Ястребиная славка Обыкновенный ремез Белая лазоревка, или князёк Садовая овсянкаДубровник (птица)