ПОМОГИТЕ!!!!! ВЫПИШИ ЛИЧНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ В КОСВЕННЫХ ПАДЕЖАХ,НАПИШИ НОЧАЛЬНУЮ ФОРМУ,УКАЖИ ЧИСЛО,ЛИЦО,ПАДЕЖ И,ЕСЛИ ЕСТЬ РОД. 4 класс

Гость
Ты ед.ч, ты.ед, ч. Мне ед.ч