Что вы и (ваш друг) любят делать зимой, весной, летом, осенью? Что вы можете (ваш друг) делать зимой, весной, летом, осенью?Ответьте на вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я и мой друг зимой любим играть в снежки и делать снеговика,весной пускать кораблики по ручейкам,летом ездить на море,осенью прыгать по лугам.Зимой можно кататься на санках и на лыжах,весной можно сажать красивые цветы,летом можно загорать на солнце,осенью можно гулять в парке.