Что вы можете рассказать о характере дедушки и мальчика Серёжи на основе 1 и 2 части. белый пудель
Ответ(ы) на вопрос:
Это очень трудная повесть. В ней много описаний природы, сложных слов и длинных предложений.
Сережа много работает, чтобы получить много денег. Он работает и для собаки, и для дедушки. Сережа умный и настойчивый, смелый и храбрый
А сын богатых людей Трилли ничего не умеет. Все время кричит и ругается. Зря родители ему все разрешают. Избалованный мальчишка