Что Вы обычно делаете, чтобы защитить планету?что должно Вы делать, чтобы помочь окружающей среде. (ваши мысли......?)
Что Вы обычно делаете, чтобы защитить планету?
что должно Вы делать, чтобы помочь окружающей среде. (ваши мысли......?)
Ответ(ы) на вопрос:
Мы должны не загрязнять окр.среду.Нельзя истреблять различных животных и разные растения,ведь мы этим колечим нашу окр.среду и тем самым планету.Так же ненужно постоянно воевать,ведь с каждой войной наша планета всё болье и больше разрушается.)))
не мусорить, не выкидывать мусор в водоемы, не топтать траву. не ламать деревья и кусты. ездить на велике вместо автобуса когда можешь дабы воздух не загрязнять. животным помогать. отправлять на переработку пластик и стекло, картон, бумагу.