Что вы узнали о Гулливере? Профессия - . Страна, в которой жил - . Семья (жена, дети) - .Начало путешествия, названия корабля - . Новое имя, название империи - . Имя императора Лилипутии - . Время возвращения, имя капитана - .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по профессии Гулливер врач название корабля антилопа в семье был он жена и 2-ое детей(сын джонни и дочь Бетти) страна англия Название империи мильдендо новое имя куинбус флестрин(человек-гора) Имя императора лилипутии Гольбасто Момарен Эвлем Гердайло Шефин Молли олли  Гой вернулся он 13 апреля 1702 года имя капитана джон бидль