Что вы знаете о тексте? какие значимые части могут быть в слове? Чем отличается приставки от предлогов? Когда пишется разделительный ъ, а когда ь? Что вы знаете о правописании гласных и согласных в корнях слов? В каких словах п...

Что вы знаете о тексте? какие значимые части могут быть в слове? Чем отличается приставки от предлогов? Когда пишется разделительный ъ, а когда ь? Что вы знаете о правописании гласных и согласных в корнях слов? В каких словах после ж,ш пишется ю? Какие части речи вы знаете? Назовите падежи имён существительных и вопросы каждого из падежей. Как изменяются имена прилагательные? Какие вы знаете местоимения? как они пишутся с предлогами? Приведите примеры глаголов с окончаниями ешь,ет,ем,ете,ут(ют) и с окончаниями ишь,ит,им,ите, ат(ят). С какими стилями речи вы познакомились? Ответьте на вопросы пожалуйста..:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст- зафиксированая на каком либо материальном носитель человеческая мысль.В тексте реализуется мысль говорящего.Приложения логически связаны между собой.К нему можно подобрать заголовок.Правильно оформленный текст имеет начало и конец.Это почти всё что я знаю о тексте