Что вы знаете о жизни платонова?что нового вы узнапли о писателе, прочитав статью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее имя платонова- Андрей Платонович Клементов. Он рано осознал своё признание: начал писать стихи и рассказы в юношестве, тогда же вступил как критик и публицист. Он писал всю жизнь. Платонов стремился понять сокровенную правду о происходящем вокруг него.