Что выгоднее купить на 240 руб 12упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 кг решение напишите

Что выгоднее купить на 240 руб 12упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 кг решение напишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12×500=6000г=>6кг 48/8=6 ( печенье вес еоторого 48 кг , в 6 раз больше стоит ,чем 12 упаковок по 500г, за 48 кг мы отдадим 1440р)
Гость
240:12=20 20.500=10000 10000 грамм =10кг 48кг>10кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы