Что выгоднее купить на 96 руб литровые пакеты молока по цене 17 руб или двухлитровые пакеты молока по 32 руб л

Что выгоднее купить на 96 руб литровые пакеты молока по цене 17 руб или двухлитровые пакеты молока по 32 руб л
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выгоднее 2 литровые пакеты 96:32=3 пакета по 2 литра,всего 6 литров 96:17=5 пакетов молока и сдачи11 руб.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы