Что выгодней купить на 240 руб 12 упоковок печенья по 500г или печенье на вес по цене 48руб за кг

Что выгодней купить на 240 руб 12 упоковок печенья по 500г или печенье на вес по цене 48руб за кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 240 : 48 = 5 (кг) - печенья можно купить на вес 2) 500 * 12 = 6 000 (г) или 6 (кг) - печенья в пачках можно купить  Ответ: на 240 рублей выгоднее купить печенье в пачках.
Гость
1)12*500=6000 г=6кг 240:48=5кг выгодна купить  на  240  руб  12 упакоковок  по 500  гр  Потому  что   при   покупке   первом  будет  6  кг  печенье а при втором  5 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы