Что выгодней купить на 240 руб 12 упоковок печенья по 500г или печенье на вес по цене 48руб за кг
Что выгодней купить на 240 руб 12 упоковок печенья по 500г или печенье на вес по цене 48руб за кг
Ответ(ы) на вопрос:
1) 240 : 48 = 5 (кг) - печенья можно купить на вес
2) 500 * 12 = 6 000 (г) или 6 (кг) - печенья в пачках можно купить
Ответ: на 240 рублей выгоднее купить печенье в пачках.
1)12*500=6000 г=6кг
240:48=5кг
выгодна купить на 240 руб 12 упакоковок по 500 гр
Потому что при покупке первом будет 6 кг печенье
а при втором 5 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы