Что взять в библиотеке.Только не классику и Гарри Поттера.Какие есть интересные книги?P.s 4 класс.Пж только не классика.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Э. Костова. Историк. Похищение лебедя Энн Фортье. Джульетта Кэтрин Вебб (Уэбб). Наследство. Полузабытая песня любви М. Нисенбаум. Почта св. Валентина А. Парфенова. Танцующая с Ауте
Гость
Аркадий Гайдар: Чук и Гек , Тимур и его команда ,  Школа ,  Военная тайна , Пусть светит , Четвертый Блиндаж , Обрез , Проклятая дочь . ( Это все Аркадий Гайдар ) - оч интересные рассказы