Что я буду делать если я буду в Лондоне,Рассказ небольшой.Даю 20 баллов√

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я имел возможность поехать в Лондон мне бы хотелось увидеть не только достопримечательности, но и другие интересные вещи. Естественно, каждый знае, что самые популярные достопримечательности столицы Великобритании это Тауэрский мост через реку Темзу, Биг Бэн, Здание Парламента, Трафальгарская площадь, Церковь Святого Павла, Британский музей, галерея. Кажется, я знаю все эти достопримечат-ти довольно хорошо, т. к. мы изучали их (или знакомились) с пятого класса по настоящее время. Я думаю, однодневной экскурсии будет достаточно, чтобы я увидел все это собственными глазами. Я лучше наведаюсь в один из множества пабов в англии-пивные заведения, где англичане любят проводить свободное время, читая, разговаривая, обсуждая обычно политику, спорт и погоду за стаканом пива. Или же я попытаюсь почувствовать себя настоящим англичанином, побывав в типичной английской семье. Я хочу посидеть у камина, что обычно англичане и делают. А если мне повезет я схожу на соревнование или турнамент, где проходят традиционные английские игры-регби или теннис на лужайке, крикет или езда на лошадях. Также я хочу погулять со студентами кэмбриджа или оксфорда, у них в кампусе и представить себя одним из них. Я знаю, что не получу полного впечатления от Лондона, если не схожу в музей мадам тюссо на бэйкер стрит. Я с нетерпением жду, пока увижу их жизнь-огромные портреты королей и королев, известных писателей, певцов и даже нарушителей закона. один из вечеров я хотел бы провести в дискоклубе, чтобы понаблюдать за жизнью английских подростков и молодежи, как они проводят свое свободное время, послушать их популярные группы, завести себе друзей и еще много чего.
Гость
Если бы я поехала бы в Лондон,я бы была очень рада,ведь Лондон очень красивый город.Ло́ндон — столица и крупнейший город Соединённого Королевств Великобритании и Северной Ирландии. В Лондоне есть :Собор Святого Павла,Тауэрский мост,Букингемский дворец,Здание парламента и самое необычное и интересное для меня Бин Бен.Лондон очень замечательный город!