Что я буду помнить о начальней школе и что хочу пожелать учителю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я буду помнить те моменты когда я радовалась (радовался) когда учительница ставила пятерки когда он объявлял дипломы кто что занял когда каникулы и в общем мы раньше думали что школа нам не нужна зачем нам она !!!! Оказывается школа наш друг самый настоящий ! Самая главная ценность жизни , это детство детство не вечно , детством надо гордится ,дорожить . Фраза Виктора Цоя смерть стоит того чтобы жить ,а жизнь стоит того чтобы умереть .мы детство не ценим .