Что я чувствую когда читаю стихи о войне. Сочинение на страницу только не с интернета пожалуйста. заранее огромное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я читаю стихи я чувствую грусть,скорбь ,какие трудные времена прожили наши деды бабушки! Защищали Родину ее честь. Благодаря им мы живем в мире в радости. Большой поклон все фронтовикам. Скорбим по тем кто погиб на войне. Вечная светлая память в наших сердцах.