Что я делаю, чтобы сохранить природу России?срочно письмо написать
Что я делаю, чтобы сохранить природу России?
срочно письмо написать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы сохранить природу России я стараюсь соблюдать.элементарные правила поведения . А в это понятие входит все. Приведем пример,,, как мы отдыхаем на природе, что остаётся после нашего отдыха, да верно- мусор.А теперь представим, что каждый убирал бы за собой, окурки не бросал, реки не загрязнял и так далее мы бы помогли нашей России, только все и только дружно... Все зависит от нас...Берегите природу и нашу Россию и тогда мы будем лучшие.А теперь я отвечу на вопрос, что я делаю,,, я просто стараюсь быть.достойным человеком своей страны... Я сохраняю природу тем, что стараюсь убрать за собой,отдыхать культурно, не вредить природе и живущим в ней зверям, оставлять водоемы чистыми и это ещё не всё,есть к чему стремиться!!!!