Что я думаю о прозвище . Напишите пожалуйста завтра русский просто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак,наверно каждый из нас в детстве получал прозвища. Конечно бывают прозвища не обидные,например «хоббит». По книге эти существа хоть и были низкорослые,но были очень отважны.Что ж ,я хочу выразить своё мнение насчёт прозвищ. Во-первых ,у людей нет никакого основания давать другим прозвища. Ведь людям только хочется унизить и обидеть других. Когда тебя называют «товарный поезд»,конечно это обидно,но не стоит впадать в депрессию. Я скажу так,если человек обзывает тебя,значит сам он тебе завидует. Во-вторых, у каждого прозвища есть своё историческое начало,гапример прозвище «Грозный» у Ивана 4 основывается на стиле его правления. Скольких человек он казнил,скольких унизил. У пиратов часто встречаются прозвища типа «чёрная борода», «одноглазый Джо».Всё это обозначало качество человека. В выводе я хочу сказать,что я негативно отношусь к прозвищам. Они лишь портят представление о человеке, восприятие его социумом.