Что Я могу делать для охраны гидросферы в школе на природе и дома! Можно побольше материала! А не 2 слова и всё! Что именно Я могу делать!Я Я Я!

Что Я могу делать для охраны гидросферы в школе на природе и дома! Можно побольше материала! А не 2 слова и всё! Что именно Я могу делать! Я Я Я!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЛЯ ГИДРОСФЕРЫ ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ТАК НЕ МУСОРИТЬ  ОКОЛО РЕКИ  И СМОТРЕТЬ ЧТОБЫ  НИ КТО НЕ МУСОРИЛ  ЧТОБЫ НИ КТО НЕ КИДАЛ В РЕКИ МОРЯ БУТЫЛКИ ПАКЕТЫ  БУМАГУ ХВАТИТЬ