Что явилось следствием развития ремесла в ХVII в.? 1) применение паровых машин 2) сокращение объемов металлообработки 3) создание союзов ремесленников 4) рост мелкотовар

Что явилось следствием развития ремесла в ХVII в.? 1) применение паровых машин 2) сокращение объемов металлообработки 3) создание союзов ремесленников 4) рост мелкотовар ного производства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рост мелкотоварного производства А вообще создание мануфактур дало толчок