Что является главным богатством России? Почему был узоконен праздник день народного единства? Назовите имена и фамилии людей прославивших Красноярск, Красноярский край.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное богатство - такое большое количество народов,проживающих на территории нашей страны. А праздник, я считаю, для сплочения этих самых народов. Ну извини,про Красноярск не знаю