ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ИТОГОМ СМУТЫ? А) Воцарение династии Романовых б) Союз Речью с Посполитой против Крымского ханства в) Установление сословно-представительной манорхии в России г) утрата независимости Российского государства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - воцарение династии Романовых - 21 февраля(по юлианскому календарю)/3 марта (по григорианскому календарю) 1613 года.