Что является характерным для исторических элегий Батюшкова? Что сближает и отличает такие стихотворения поэта,как Переход через Рейн. На развалинах замка в Швеции,Умирающий Тасс?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основной чертой является романтизм в произведениях, описание моральных устоев человека, его бедственное положение, как и всего общества