Что является характерным признаком демократического государства? 1)В стране существуют несколько правительственных печатных издания 2)Выборные процедуры имеют формальный характер 3)Государственные органы формируются на основе п...

Что является характерным признаком демократического государства? 1)В стране существуют несколько правительственных печатных издания 2)Выборные процедуры имеют формальный характер 3)Государственные органы формируются на основе принципа разделения и независимости властей 4)Граждане обязаны платить налоги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 3)Государственные органы формируются на основе принципа разделения и независимости властей