Сложный план: система российского права..репетитор задала, я не могу составить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История современной правовой системы России Иерархия права: А) федеральный уровень: Конституция,  Законы РФ о поправках к Конституции, Федеральные конституционные законы, Федеральные законы, Акты президента РФ,Акты Правительства РФ, в едомственные нормативные акты Б) Региональный уровень В) Международные договоры и соглашения РФ Отрасли права a)       Конституционное право России b)       Административное право c)       Гражданское право d)       Уголовное право e)       Гражданское процессуальное право f)        Арбитражное процессуальное право g)       Уголовно-процессуальное право Характеристика основных тенденций развития российского права
Гость
1. Понятие системы права 2. Источники права 3. Структурные элементы системы права: а) Нормы права и ее структура б) Институты права В) Отрасли права 4. Деление системы права: а) публичное право (конституционное, уголовное, административное и т.д.) б) частное право (гражданское, семейное) 5. Основные принципы системы российского права 6. Основные тенденции развития системы российского права