Верны ли следующие суждения о рыночном механизме регулирования экономики?  А. Рыночный механизм регулирования экономики существует в большинстве стран современного мира.  Б. Рыночное регулирование ведет к дифференциации товароп...

Верны ли следующие суждения о рыночном механизме регулирования экономики?   А. Рыночный механизм регулирования экономики существует в большинстве стран современного мира.  Б. Рыночное регулирование ведет к дифференциации товаропроизводителей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A-неправильно,Б-правильно