Верны ли следующие суждения о государстве и государственных органах А.Одним из отличительных признаков государственных органов является определение их компетенции действующим законодательством. Б. К существенным признакам  любо...

Верны ли следующие суждения о государстве и государственных органах А.Одним из отличительных признаков государственных органов является определение их компетенции действующим законодательством. Б. К существенным признакам  любого государства относится федеративное государственное устройство.   1.Верно только А 2.Верно только Б 3 Верны оба суждения 4.Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только А, все остальные не подходят 100 процентов