Верны ли следующие суждения о спросе и предложение? А. зависимость между спросом и предложением состоит в том что предложение всегда растет за спросом? Б. Спрос,как правило, падает в след за падением предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоже ищу мне кажется верно только первое
Гость
оба утверждения не верны, тк предложение растет вслед за увеличением цены на товар или услугу, так же как и спрос зависит от стоимости товара