1)какая группа животных в ходе эволюции дала начало предкам приматов 2)какие признаки современного человека были предопределены миллионы лет назад древесным образом жизни его предков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Группа примитивных насекомоядных млекопитающих 2)Сильно развитые полушария головного мозга, хорошо развитые органы зрения, слуха, осязания.