В современном обществе нет единого мнения по поводу необходимости заключения брачного договора. опираясь на обществоведческие занания факты общественной жизни выскажите предположения, при наличии каких условий заключение брачно...

В современном обществе нет единого мнения по поводу необходимости заключения брачного договора. опираясь на обществоведческие занания факты общественной жизни выскажите предположения, при наличии каких условий заключение брачного договора необходимо. (назовите 3 условия)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Брачный договр необходим состоятельным персонам, не желающим при разводе потерять половину своего имущества.