Верны ли суждения? 1)Свобода человека в частности,проявляется в сознательном выборе путей и способов достижения цели 2( свобода человека,в частности проявляется в отсутствии ответственности за совершенные поступки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно А   за совершенные поступки человек все равно несет ответственность (моральную или правовую)
Гость
только первое. свобода чел. всегда предразумевает ответственность за совершенные поступки