36 из 92 римских императоров достигли высокого общественного положения , поднявшись из низших социальных слоев. это - пример: а)соц.структурыб) горизонтальной социальной мобильностив) социальной стратификацииг) вертикальной соц...

36 из 92 римских императоров достигли высокого общественного положения , поднявшись из низших социальных слоев. это - пример: а)соц.структуры б) горизонтальной социальной мобильности в) социальной стратификации г) вертикальной социальной мобильности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) вертикальной социальной мобильности
Гость
вертикальная мобильность -4-