Верны ли следующие суждения о спросе и предложение?   А. зависимость между спросом и предложением состоит в том что предложение всегда растет за спросом?   Б. Спрос,как правило, падает в след за падением предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только А. если предложение падает, то спрос никуда не денется, людям так и нужны будут товары....