Что является особенностью географического положения Атлантического океана? 1) Слабое сообщение с водами Северного Ледовитого океана 2) Форма ро...

Что является особенностью географического положения Атлантического океана? 1) Слабое сообщение с водами Северного Ледовитого океана 2) Форма ро...Что является особенностью географического положения Атлантического океана? 1) Слабое сообщение с водами Северного Ледовитого океана 2) Форма ромба 3) В районе экватора он наиболее широк 4) широкое водное сообщение с арктическими и антарктическими водами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) широкое водное сообщение с арктическими и антарктическими водами