Что является признаком деятельности человека в отличие от поведения животных? 1. Использование природных материалов 2. Инстинкт 3. Планирование 4. Объединение в группы ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Использование природных матриалов
Гость
я считаю что использование природных материалов, потому что инстинкт у животных есть, они могут планировать план атаки, и могут объединиться в группы(стаи)