Что является столицей каждой страны? Что вы знаете об этих странах спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столица России - Москва, Белоруссии - Минск, Украины - Киев, Германии - Берлин, Чехии - Прага, Сербии - Белград, Польши - Варшава, Швеции - Стокгольм, Китай - Пекин, Японии - Токио, Египта - Каир, Судан - Хартум, Австралии - Вена, США - Вашингтон, Бразилии - Бразилиа, Мексики - Мехико.