Что за несколько тетрадь когда он купил еще 4353 стала него 11 сколько тетрадей было у Володи сначала для проверки Составьте решить задачу обратную данной котик был несколько тетрадей когда он купил еще четыре тетради Их стало ...

Что за несколько тетрадь когда он купил еще 4353 стала него 11 сколько тетрадей было у Володи сначала для проверки Составьте решить задачу обратную данной котик был несколько тетрадей когда он купил еще четыре тетради Их стало у него 11 сколько тетрадей было у Володи сначала для проверки Составь и реши задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 тетрадей было. 11-4=7