Что за страна? *эта страна одна из больших, плотность населения маленькая, основная часть населения проживает на востоке и юге. богатый растительный мир но отсутствуют хвойные деревья. здесь находятся пустыни*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материк Африка. На юге и востоке проживает больше населения, чем на остальных сторонах материка, т.к. пустыни.