Что за утро! Серебряный инейНа зелени луга лежит.(С цифрой 4- разбор предложения)Укажите над каждым членом второго предложения, какой частью речи он выражен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебряный(прилагательное) иней(существительное)на(предлог) зелени(существительно) луга(существительное) лежит(глагол)
Гость
разбор предложения: иней лежит - основа предложения ( подлежащее и сказуемое); иней(какой?) серебряный; лежит(где?) на зелени; зелени (чего?) луга.