Что заставило Митрашу пойти по неизведанной тропе? Почему он попал в беду ? Как авт
Что заставило Митрашу пойти по неизведанной тропе? Почему он попал в беду ? Как автор относится к Митраше в этой истории ? Ваши предположения подтвердите словами автора.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Митрашку идти по другой тропе заставило то что по ней никто не ходил а значит там никого небыло и никто не успел ничего собрать. он попал в беду потомучто не послушам старшую сестру. автор относица к Митраше нейтрально.