Что затрудняло активную внешнюю политику России на Дальнем Востоке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Ошибочная контекстуализация реальных возможностей для российской экспансии на Ближнем Востоке; - Неточное истолкование исторических событий; - Неспособность концептуализировать информацию культурно-политического характера. - Полное равнодушие к подлинному развитию региона (в контексте межгосударственных отношений всегда должна существовать ситуация, при которой выигрывают обе стороны)