Что ж? веселитесь... Он мучений Последних вынести не мог: Угас, как светоч, дивный гений, Увял торжественный венок. Из приведенного ниже перечня выберите три названия художественных средств и приемов,использованных поэтом в эт...

Что ж? веселитесь... Он мучений Последних вынести не мог: Угас, как светоч, дивный гений, Увял торжественный венок. Из приведенного ниже перечня выберите три названия художественных средств и приемов,использованных поэтом в этом фрагменте 1)гипербола 2)сравнение 3)эпитет 4)метафора 5)ирония впишите соответствующие номера в таблицу в порядке возрастания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1; 2; 3 1 "Он мучений <..> вынести не мог" 2 "Угас, как светоч" 3 Дивный