Что же ты Емеля всё на печи лежишьКрасная Шапочка сходи к бабушкеПочему ты грустишь ослика иаМерзни мерзни волсий хвост..Надо расставить знаки припенания и подчеркнуть обращения..

Что же ты Емеля всё на печи лежишь Красная Шапочка сходи к бабушке Почему ты грустишь ослика иа Мерзни мерзни волсий хвост.. Надо расставить знаки припенания и подчеркнуть обращения..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что же ,ты, Емеля на печи лежишь . Коасная Шапочка , сходи к бабушке. Мерзни,мерзни волсий хвост.
Гость
Что же ты ,Емеля, всё на печи лежишь?→ ЕМЕЛЯ(обращение) Красная Шапочка, сходи к бабушке.→ КРАСНАЯ ШАПОЧКА(обращение) Почему ты грустишь, ослик Иа?→ ОСЛИК ИА(обращение) Мёрзни, мёрзни, волчий хвост.→ ВОЛЧИЙ ХВОСТ(обращение)