-Что же ты наделал, Женя(.?!)Всё сломал(.?!)Какой кошмар(.?!)-У меня разоруженье(.?!)-громко крикнул юбиляр(.?!) Выбрать нужные знаки препинания.Найти и выделить слова с приставками.Указать ,какой частью речи являются эти слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Что же ты НАделал, Женя?! Всё Сломал! Какой кошмар! -У меня РАЗоруженье!-  громко крикнул юбиляр.   Первые два слова - глаголы, третье - существительное.